Staff

Ing. Romano Stefanelli

Responsabile area "Incidenti rilevanti"
cell. 338 3411 985
rstefanelli@safetyecotechnic.it

 

Ing. Lorenzo Pieri

Responsabile area "Antincendio" e "Qualità"
cell. 349 2372 752
l.pieri@safetyecotechnic.it 

 

Ing. Alberto Nanni

Responsabile area "Edilizia" e "Macchine"
cell. 393 9622 832
a.nanni@safetyecotechnic.it

 

Ing. Francesco Davalli

Responsabile area "Ambiente" e "Impianti sportivi"
cell. 393 9622 669
f.davalli@safetyecotechnic.it

Ing. Roberto Piva

Responsabile area "Acustica" e "Agenti fisici" 
cell. 393 9650 542
r.piva@safetyecotechnic.it

 

Dott.ssa Silvia Matteucci

Responsabile area "Chimica" 
cell. 338 6395 774
s.matteucci@safetyecotechnic.it

 

Ing. Matteo Gemma

Responsabile area "Sistemi di gestione"
cell. 349 3727 609
m.gemma@safetyecotechnic.it

TI È PIACIUTO COSA POSSIAMO FARE PER TE?

Contattaci per ulteriori informazioni.

Contattaci